Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 марта 2017, 21:59

Сотрудник церемонии "Оскар" перепутал конверты, фотографируя Эмму Стоун

Фото: ©РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Фото: ©РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Президент Американской киноакадемии Шерил Бун Айзекс сообщила, что виновные будут навсегда отстранены от работы на премии.

Ответственный за выдачу конвертов с именами победителей кинопремии "Оскар" отвлёкся на фотографирование Эммы Стоун и выкладывание снимка в "Твиттер", сообщает Associated Press.

По информации издания, прежде чем передать имена победителей на сцену, работник церемонии по имени Брайан Каллинэн сфотографировал актрису Эмму Стоун, получившую заветную статуэтку за "Лучшую женскую роль", и загрузил снимок в "Твиттер". Именно из-за этого конверты были перепутаны. Спустя несколько минут фотография была удалена из социальной сети.

Президент Американской академии кинематографических искусств и наук Шерил Бун Айзекс заявила, что виновные больше никогда не будут работать на "Оскаре".

Напомним, на 89-й церемонии вручения премии "Оскар" актёры Уоррен Битти и Фэй Данауэй вручили фильму "Ла-Ла Ленд" статуэтку как лучшей кинокартине. Однако спустя несколько минут выяснилось, что произошла ошибка и главный приз достался "Лунному свету".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров