Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 марта 2017, 09:47

Ревизоры МВД проверили "душевность" сотрудников полиции

Фото:© РИА Новости

Фото:© РИА Новости

Полицейские ревизоры прошлись по домам сотрудников подразделений наркоконтроля, управлений по вопросам миграции и выпускников университета МВД. Ревизоров интересовало, как в жизни характеризуют полицейских их соседи и родственники.

Проверяющие пообщались с родственниками полицейских, чтобы понять атмосферу в семье и условия жизни каждого сотрудника. Провели беседы и с соседями, которые рассказали, как полицейский ведёт себя с окружающими в повседневной жизни, вне службы — бывают ли конфликты и нарушения со стороны полицейских.

Посещение жилищ полицейских было организовано на протяжении нескольких месяцев и принесло, по мнению руководства, хорошие результаты. Родственники и соседи в подавляющем большинстве случаев охарактеризовали сотрудников и выпускников МВД с положительной точки зрения. 

Всего ревизоры посетили дома 1500 своих сотрудников. Своей целью они назвали повышение эффективности воспитательной работы.

Проверяющие успели наведаться в дома 870 сотрудников миграционного управления, 476 полицейских наркоконтроля, 150 выпускников Московского университета МВД.

Решение ходить по домам было принято ещё в июле 2016 года на коллегии полицейского Главка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров