Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 марта 2017, 10:56

Ринат Билялетдинов заявил, что Кокорина уже поздно воспитывать

Фото:© РИА Новости/Григорий Сысоев

Фото:© РИА Новости/Григорий Сысоев

Так заслуженный тренер России прокомментировал новость о том, что 25-летний футболист дважды за один день попался на серьёзных нарушениях ПДД.

Российский футболист, заслуженный тренер России Ринат Билялетдинов заявил Лайфу, что, если вина нападающего "Зенита" Александра Кокорина будет доказана, он должен понести законное наказание.

— Если в шутку перевести, Кокорин мне напомнил Ипполита из "Иронии судьбы", который расстроенный гонял по Петербургу. Александр, может, после вылета из Лиги Европы тоже гонял в расстроенных чувствах. Но это шутка. Если серьёзно — нарушение налицо. Перед судом все равны, вне зависимости от того, на каком автомобиле ты гонял, — сказал Ринат Билялетдинов.

При этом он отметил, что воспитывать футболиста уже поздно, он давно вырос и сам отвечает за свои поступки.

— Ребёнка надо воспитывать, когда он помещается поперёк лавки, а не вдоль, — добавил Билялетдинов.

Напомним, футболист Александр Кокорин 25 февраля сначала выехал на встречную полосу на своём "бентли", а затем несколько раз превысил скорость на "роллс ройсе". За такие нарушения футболисту грозит лишение водительских прав.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров