Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 марта 2017, 00:23

У главы фискальной службы Украины случился инфаркт после задержания

Как сообщают местные СМИ, находящегося без сознания чиновника перевезли в реанимационное отделение больницы.

Глава Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров, которого обвинили в причастности к "делу Онищенко", попал в больницу — врачи подозревают, что у 37-летнего мужчины случился инфаркт.

Как сообщает "Украинская правда", врачи перевезли Насирова, который в момент задержания находился в больнице "Феофания", в третий, реанимационный, корпус.

Адвокаты Насирова настаивают, что подозрение (документ, который следователь или прокурор передаёт фигуранту дела после его задержания. — Прим, Лайф) главе фискальной службы вручали уже в тот момент, когда он потерял сознание, а это нарушает закон.

Бывший депутат Александр Онищенко подозревается в организации схемы по хищению средств при добыче и продаже природного газа. Ущерб от его деятельности оценивается примерно в три миллиарда гривен. Роман Насиров, как полагают следователи, принимал неправомерные решения о рассрочке налоговых долгов предприятиям Онищенко.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров