Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 марта 2017, 07:59

Охранника Белого дома приговорили к 10 годам за секс-переписку со школьницей

Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Американский офицер Ли Роберт Мур, в обязанности которого входила охрана Белого дома, был приговорён к 10 годам тюрьмы по обвинению в секс-переписке с несовершеннолетней, передаёт ARS Technica.

Военнослужащий зарегистрировался на сайте знакомств, вступил в переписку с 14-летней школьницей, присылал ей свои интимные фотографии и требовал взаимности.

Непристойное общение в Сети продолжалось в течение нескольких недель, при этом офицер Мур даже не подозревал, что от лица юной жительницы Массачусетса с ним общается 50-летний полицейский из штата Делавэр.

После ареста офицера Мура в ноябре 2015 года в его доме провели обыски. Улик оказалось достаточно, чтобы предъявить военнослужащему обвинения в совращении ещё одного мальчика, на этот раз из Техаса. В дальнейшем на допросе он признался в двух новых эпизодах аналогичных преступлений. Во всех случаях мужчина знакомился с подростками в Интернете и разводил их на секс-снимки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров