Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 марта 2017, 07:43

Руководитель "Шоу белых тигров": Почему с места ДТП сбежали водители — загадка

Фото: ©РИА Новости/Александр Кряжев

Фото: ©РИА Новости/Александр Кряжев

Руководитель программы "Шоу белых тигров" Андрей Балашов рассказал Лайфу, что случилось во время ДТП с фургоном с белыми тиграми.

— Это случилось потому, что на трассе был гололёд, скорее всего, — говорит Балашов. Он замечает, что точные причины аварии установит ГИБДД.

— Никто не может объяснить, почему с места сбежал водитель. Он испугался и сбежал, при этом неизвестно чего: тигров или ответственности за то, что они разбили машину, — рассказывает Балашов. — Там было два водителя, оба водителя сбежали.

В самом фургоне людей не было, так как это противоречит правилам транспортировки. По словам руководителя программы, регламент был соблюдён.

Также Андрей Балашов раскрыл, что из пяти тигров белыми были четверо, а один — рыжий. Все животные принадлежат корпорации Росгосцирк.

Несмотря на происшествие, дата премьеры новой программы сдвигаться не будет. Мероприятие состоится 11 марта.

Напомним, фура с тиграми съехала в кювет под Оренбургом. С места ДТП сбежали водители, а также пропала машина сопровождения с кормом для зверей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров