Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 марта 2017, 09:49

Кокорину предложили сдать скандальный Bentley в ломбард

Фото: © Twitter

Фото: © Twitter

Футболист "Зенита" Александр Кокорин может заложить автомобиль, на котором он 25 февраля грубо нарушил ПДД в Москве.

Напомним, 25 февраля Кокорин устроил езду по встречке на личном Bentley в выходной, который был предоставлен футболистам "Зенита" вскоре после вылета из Лиги Европы. По информации Лайфа, в тот же день скандально известный нападающий нарушал ПДД и на другом авто — Rolls Royce, — неоднократно превысив скорость.

Впрочем, уже за выезд на встречку за рулём Bentley Кокорину грозит административная ответственность вплоть до лишения прав. Пусть сам футболист и утверждает, что случайно задел колесом встречную полосу при повороте.

В сложившейся ситуации прийти на помощь Кокорину вызвался элитный московский автоломбард "38". Компания предложила футболисту заложить Bentley за 90 процентов стоимости и максимально низкий процент на период возможного лишения водительских прав.

У Кокорина сейчас непростой период в жизни, мы хотим помочь хотя бы с автомобилем. У нас охраняемый европаркинг в центре Москвы, Александр может ни о чём не переживать, играя в Питере, а через полгода со спокойной душой забрать машину обратно

Александра Добвня, исполнительный директор ломбарда "38"

Футболист, которому 4 марта предстоит матч чемпионата России против ЦСКА в Москве, пока не отреагировал на это предложение, рассчитывая на то, что адвокаты отстоят его водительские права в суде.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров