Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 марта 2017, 20:18

СМИ: Трамп разразился гневом после публикаций "связей его администрации с РФ"

Фото: © REUTERS/Jonathan Ernst

Фото: © REUTERS/Jonathan Ernst

По словам республиканца, самоустранение Сешнса от расследований, связанных с "вмешательством РФ" в выборы США, только "взбодрили" его политических противников.

В пятницу Дональд Трамп собрал в Овальном кабинете самых топовых представителей своей команды — главу аппарата сотрудников Белого дома Рейнса Прибаса, главного советника по стратегическим вопросам Стива Бэннона, пресс-секретаря Шона Спайсера, старшего советника и своего зятя Джареда Кушнера, а также дочь Иванку Трамп — и разразился гневом из-за последних публикаций ряда СМИ о "связях его администрации с Россией". Об этом сообщает ABC.

Как отмечают СМИ, особенный гнев президента вызвали публикации о генпрокуроре Джеффе Сешнсе. По мнению республиканца, решение генпрокурора взять самоотвод от расследования "вмешательства России" в президентские выборы не было необходимым и только "взбодрило" оппонентов Трампа.

— Выходные обещали быть хорошими, но мы опять вернулись к России, — заявил представитель Белого дома на условиях анонимности.

Напомним, ранее газета Washington Post выпустила материал, в котором утверждала, что генпрокурор и глава Минюста на слушаниях сената по утверждению своей кандидатуры утаил информацию о встречах с российским послом в США.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров