Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 марта 2017, 08:26

В США женщина убила мужа, чтобы встречаться с бывшим пастором

Супруги Майкл и Синди Риз / Фото: facebook

Супруги Майкл и Синди Риз / Фото: facebook

На суде экс-священнослужитель признался, что активно помогал своей возлюбленной в организации убийства.

Суд присяжных в Алабаме вынес вердикт о виновности местных жителей Синди Риз и Джеффри Брауна, обвинённых в убийстве. Было установлено, что пара застрелила мужа Синди Майкла Риза, чтобы он не мешал их любовной связи. Об этом сообщает сайт издания Mirror со ссылкой на представителей суда.

Как установило следствие, Синди была замужем шесть лет. Это был её второй брак, первый муж покончил жизнь самоубийством. Семейная жизнь протекала гладко, семья была религиозной и регулярно посещала баптистскую церковь, где Синди даже стала главой хора. Однако именно в этой церкви женщина познакомилась и влюбилась в пастора Джеффри Брауна. У них начался роман, но когда о нём стало известно, пастору пришлось оставить свой сан из-за скандала, что священнослужитель встречается с замужней прихожанкой. После того как Джеффри покинул церковь, любовники решили убить мужа Синди.

Синди Риз и Джеффри Браун / Фото: Jefferson County Jail

Синди Риз и Джеффри Браун / Фото: Jefferson County Jail

В один из дней из дома семьи Риз поступил звонок в полицию, женщина сказала, что их ограбили, а мужа преступники убили. Однако прибывшие на место оперативники быстро установили, что в доме была инсценировка ограбления, а Майкл Риз был убит его же женой.

Синди Риз приговорили к 40 годам тюрьмы, а Джеффри Брауну назначили меньшее наказание — 20 лет тюремного заключения — за его сотрудничество со следствием и признательные показания. Как отмечают журналисты, в ходе судебного процесса любовники разругались друг с другом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров