Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 марта 2017, 08:38

Россия может сыграть с Венгрией в июне 2017 года

Фото: ©РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото: ©РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Ожидается, что встреча футбольных сборных состоится 5 июня в преддверии старта Кубка конфедераций — 2017.

Сборная России по футболу может сыграть с командой Венгрии в июне 2017 года. По информации Лайфа, в настоящий момент переговоры находятся на завершающей стадии. Планируется, что игра состоится 5 июня либо в Будапеште, либо в Тироле в рамках тренировочного сбора российской сборной в Австрии.

В Российском футбольном союзе подтвердили информацию о планируемом товарищеском матче, однако соперника называть отказались.

— В рамках сбора запланирована контрольная игра в одной из европейских стран, ориентировочно 5 июня. Второй контрольный матч пройдёт уже после приезда команды в Россию — 9 или 10 июня, — сообщили в РФС.

Напомним, в июне 2017 года в России состоится Кубок конфедераций. Свой первый матч сборная России проведёт 17 июня в Санкт-Петербурге, где сыграет с Новой Зеландией. После этого 21 июня россияне сыграют в Москве с Португалией и 24-го сразятся с командой Мексики в Казани.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров