Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 марта 2017, 14:24

16-летняя победила в стриптиз-конкурсе в Благовещенске благодаря чужому паспорту

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Девушка считает, что она себя не контролировала, потому что ей подмешали что-то в алкогольный напиток.

16-летняя ученица одного из колледжей Благовещенска, раздевшаяся догола за приз в 15 тысяч рублей во время конкурса в одном из ночных клубов города, смогла попасть на вечеринку для взрослых, используя паспорт соседки по комнате из студенческого общежития.

Инцидент произошёл в ночь с 3 на 4 марта в заведении National Bank, куда девушка пришла в компании подруг. Как сообщили источники Лайфа, Елена О. беспрепятственно покупала там крепкий алкоголь, а перед участием в конкурсе для взрослых никто из организаторов не проверил её документы.

— Девочка рассказала, что, по её мнению, ей в алкоголь что-то подмешали и именно поэтому она себя не контролировала, — сообщил источник.

Ранее Лайф публиковал видеозапись, сделанную гостями мероприятия, на которой видно, что для победы в конкурсе девушке пришлось полностью обнажиться, сняв абсолютно всю одежду. Под одобрительные крики толпы ведущий несколько раз менял правила конкурса. Последнее предусматривало полное обнажение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров