Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 марта 2017, 04:18

Ростовские болельщики согреют фанатов "Манчестер Юнайтед" тёплыми пледами

Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Фанаты "Ростова" собираются развенчать миф о том, что гостям из Великобритании небезопасно находиться на территории России.

Болельщики ФК "Ростов" договорились о проведении акции Gentlefan в день матча между российской командой и клубом "Манчестер Юнайтед". Об этом ростовчане сообщили на официальной странице группы фанатов клуба в социальной сети "Вконтакте".

По словам ростовчан, при входе в гостевой сектор стадиона "Олимп-2" английским болельщикам будут выдаваться тёплые пледы, чтобы те не замёрзли.

— Данной акцией мы хотим подать пример для всех жителей нашей страны! И самое главное — развенчать миф о том, что у нас небезопасно, что мы не ждём гостей! Ждём! Приезжайте! Почувствуйте наше тепло, — говорится в опубликованном сообщении.

Напомним, вечером 7 марта в аэропорту Ростова-на-Дону приземлился самолёт с игроками и руководством английского клуба. Матч "Ростов" — "Манчестер Юнайтед" состоится 9 марта в 21:00 на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров