Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 марта 2017, 19:19

Меланье Трамп понадобилось всего два месяца для резкого роста своего рейтинга

Фото: © REUTERS/Carlo Allegri

Фото: © REUTERS/Carlo Allegri

Телеканал CNN провёл опрос, из которого следует, что её рейтинг с начала президентства супруга подскочил на 20%.

С момента вступления в должность президента США Дональда Трампа рейтинг его супруги Меланьи вырос на 20%. Таковы данные опроса CNN, который был проведён в первых числах марта. Согласно исследованиям, положительно о первой леди США высказалось больше половины респондентов — 52%.

Отрицательное мнение о Меланьи высказало 32% опрошенных, а 12% сложившего мнения о супруге президента не имеют. Примечательно, что 3% опрошенных американцев вообще не знают, кто такая Меланья Трамп.

Прежний опрос, который был проведён до инаугурации Трампа, показывал совершенно иные результаты: тогда о его супруге положительно отозвались 39% опрошенных граждан. Определённого мнения о Меланье не имело гораздо больше людей (23%), а 5% ничего о ней не слышали.

Рейтинг самого Трампа тоже растёт, хоть и не столь быстро, как у супруги. Как показал опрос издания Politico и компании Morning Consult, действия президента США одобряет половина американцев, против же высказались 46% опрошенных. В конце февраля, по данным NBC и Wall Street Journal, доля недовольных американцев составляла 48%, а в поддержку администрации Трампа высказалось 44% респондентов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров