Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 марта 2017, 03:02

Амурские следователи проверят зигующую школьницу

СУ СКР по региону начало доследственную проверку после публикации в Сети фото несовершеннолетней девушки с фашистским жестом и бутылкой вина.

Напомним, девушка выложила фотографию на своей странице в соцсети "ВКонтакте", и через некоторое время фото было удалено. На фото Дарья И. в одной руке держит бутылку вина, а другой рукой изображает нацистское приветствие. Пользователи Сети решили наказать девушку за подобное поведение и отправить фото руководству школы.

— Организовано проведение проверки по фактам, изложенным в публикации об учащейся одной из школ города Благовещенска, разместившей в социальных сетях свою фотографию с вскинутой якобы в нацистском приветствии рукой, — пояснил Лайфу старший помощник руководителя СУ СК РФ по Амурской области по взаимодействию со СМИ Алексей Лубинский.

Сама девушка отрицает свою вину и утверждает, что на снимках изображена не она. В интервью Лайфу она сообщила, что раскаивается в содеянном и жалеет, что выложила подобные фотографии.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров