Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 марта 2017, 08:03

Жена Караченцова заявила, что не пила алкоголь в день ДТП с её участием

Фото: ©РИА Новости/Андрей Стенин

Фото: ©РИА Новости/Андрей Стенин

Супруга популярного артиста Николая Караченцова Людмила Поргина сообщила в ходе судебного процесса по ДТП, что не понимает, в чём её обвиняют правоохранительные органы. По данным следствия, женщина села за руль автотранспорта в состоянии алкогольного опьянения, однако уверяет, что не пила алкоголь в тот день.

— Накануне, в последний день Масленицы, выпила по стакану джина с подругой Эльзой. Разумеется, с тоником. Потом ещё немного шампанского утром попробовала, но выплюнула. Сладкое. Не люблю такое. И потом весь день не пила. Вечером поехали в кино, ну и дальше вы знаете. Я рада, что все живы. Вчера ездили в Загорск, молились. Потому что это какая-то мистика, — заявила Людмила Поргина.

Напомним, медицинская экспертиза показала, что Людмила Поргина находилась за рулём в момент ДТП в состоянии алкогольного опьянения. В её крови было выявлено около 0,39 промилле алкоголя.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров