Регион

Уведомления отключены

9 марта 2017, 12:37

Убившая дедушку из-за запрета отмечать 8 Марта пыталась покончить с собой

Фото: соцсети

Фото: соцсети

15-летняя жительница Белгородской области Анастасия Л. пыталась покончить с собой за три месяца до убийства дедушки из-за запрета отмечать Международный женский день.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

По уточнённым данным, ночью с 7 на 8 марта Анастасия Л. отмечала праздник в компании своих друзей — 17-летних Александра Г. и Сергея Т. Компания располагалась в одной из комнат двухкомнатной квартиры, где проживает школьница с матерью, отчимом, дядей и дедушкой.

Вернувшийся домой 57-летний дедушка Анастасии Л. попросил юную компанию вести себя тише и прекратить распитие спиртных напитков, потому что хотел выспаться перед следующим днём. По словам источника, школьница не отреагировала на замечание дедушки, после чего мужчина отправился на кухню за ножом. Вернувшись к подросткам, он нанёс внучке две резаные раны в область спины и груди. После этого школьница выхватила нож и несколько раз ударила им старика в грудь.

От полученных ран мужчина скончался в больнице. В отношении школьницы СУ СКР по Белгородской области возбудило уголовное дело по статье "Убийство".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров