Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 марта 2017, 05:00

Житель Москвы попал в реанимацию после удара током от iPhone 5S

Фото: соцсети

Фото: соцсети

По предварительной информации, удар током произошёл из-за неисправности телефона. По словам родных молодого человека, на iPhone после падения была разбита передняя панель.

Лайфу стало известно, что 21-летний уроженец Сирии и бывший студент РУДН Ратеб А., проживающий в Москве, получил удар током, когда говорил по телефону. В момент происшествия iPhone 5S стоял на подзарядке.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Инцидент произошёл 8 марта на улице Кировоградской. Ратеб разговаривал по телефону iPhone 5S, внезапно его родители услышали громкий хлопок, похожий на взрыв, и увидели, что их сын лежит без сознания.

— Ко мне пришёл отец Ратеба и попросил помощи. Когда я пришёл к ним, он лежал без сознания. Я и вызвал бригаду скорой помощи. Врачи привели его в сознание и забрали в больницу, — рассказал родственник пострадавшего Шакир.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

В результате молодого человека доставили в реанимацию ожогового центра. У Ратеба диагностированы электротравма и многочисленные ожоги. Кроме того, у него повреждена центральная нервная система.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров