Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 марта 2017, 22:52

Таксист "Сити-Мобил" напал с ножом на пассажира, не найдя сдачи с пяти тысяч

Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова

Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова

Злоумышленник скрылся с места происшествия на автомобиле, его разыскивают правоохранители.

Таксист "Сити-Мобил" ранил пассажира  Игоря Г. после перепалки из-за того, что не смог найти сдачи с пятитысячной купюры.

Как сообщила пассажирка такси Юлия Е., она вместе с мужем и другом ехала на улицу Мастеркова. По прибытии на место выяснилось, что у пассажиров нет мелких купюр, а у водителя — сдачи. Пока девушка ходила разменивать пять тысяч, в машине началась перепалка. Раздосадованный таксист вышел из автомобиля и вытащил из него Игоря Г.

Вернувшаяся уже к тому моменту женщина и её супруг бросились разнимать дерущихся мужчин. Разняв, отдали деньги и собрались уже уходить от драчливого таксиста, как вдруг заметили, что с другом что-то не так. У водителя при себе оказался нож, которым он нанес тяжёлые ранения Игорю Г. Увидев это, Юлия начала кричать и угрожать вызвать полицию.

Испугавшийся таксист забрал деньги, положенные ему за поездку, и скрылся с места происшествия. 

На данный момент ведётся поиск автомобиля, на котором скрылся таксист, и устанавливается личность злоумышленика. Пострадавший с ножевыми ранениями доставлен в больницу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров