Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 марта 2017, 11:06

Школьники выложили видео секса на вписке, чтобы их не обвинили в изнасиловании

15-летняя школьница из Санкт-Петербурга Юлия Н. стала героиней очередного скандала с публикацией интимного видео в социальных сетях. Участник вечеринки подростков снял на телефон секс между ученицей 9-го класса Юлией и молодым человеком. Всё это активно комментировала ещё одна девушка, рассказывая что "вписка удалась".

После публикации фотографий и видеозаписи пользователи Сети начали осуждать поведение несовершеннолетней, в комментариях также отметились одноклассники Юлии. Школьники нашли профили отца и матери школьницы в соцсети "ВКонтакте" и переслали им фото и видео с обнажённой дочерью. Через некоторое время после появления видео и фотографий в Сети была опубликована аудиозапись, на которой, предположительно, Юлия заявляет, что её изнасиловали.

image

"Вписка удалась". Одноклассники 15-летней школьницы из Санкт-Петербурга отправили секс-видео с вечеринки её родителям

Фото: vk.com

Юлия Н., фото: vk.com

Юлия Н., фото: vk.com

После этого Юлию уже начали сравнивать с Дианой Шурыгиной и Ириной Сычёвой. Участники молодёжных вечеринок часто становятся героями новостей и судебных дел. Одно из самых громких дел произошло в конце 2014 года в Новосибирске: участники вечеринки изнасиловали несовершеннолетнюю девушку и выложили фотографии в Сеть.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров