Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 марта 2017, 08:51

В Перми женщина погибла, на спор прыгнув с третьего этажа

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

По информации Лайфа, во время празднования Восьмого марта трое жителей Перми поспорили между собой, что смогут спрыгнуть с высоты и остаться целыми и невредимыми. 

Первым попытать свои силы решил 29-летний Василий К.: он выпрыгнул со второго этажа и спокойно поднялся назад. После того как он похвастался своими успехами перед товарищами, 42-летняя Людмила Н. решила переспорить своего знакомого и поднялась на третий этаж.

— Она несколько раз залезала на подоконник, прежде чем решиться на этот прыжок, — сообщил источник в правоохранительных органах.

Друзья решили, что она не будет прыгать, и ушли продолжать отмечать Международный женский день. Однако когда молодые люди поняли, что их знакомая долго не возвращается, то вернулись посмотреть на третий этаж.

— В туалетной комнате, расположенной на третьем этаже, было обнаружено открытое окно, а на земле друзья увидели лежащую подругу, — добавил источник.

На место были вызваны медики, однако женщина скончалась в машине скорой медицинской помощи от тяжёлых травм головы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров