Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 марта 2017, 13:17

Эскортницы в Москве обокрали на 500 тысяч экс-депутата Ставрополья

Фото: asrv.ru

Фото: asrv.ru

Украденные "чаевые" оказались солидным вознаграждением жриц любви, вызванных для приятного времяпрепровождения в Vogue cafe.

Бывший депутат Думы Ставропольского края Роман Савичев обратился в полицию с заявлением о пропаже 250 тысяч рублей в Vogue cafe. Однако вскоре он сообщил уже о пропаже 500 тысяч.

Сперва экс-парламентарий предположил, что у него украли "чаевые" официанты, однако, как оказалось, деньги забрали и потом подбросили обратно элитные проститутки.

Однако позже оказалось, что Роман Савичев как юрист решил прикрыть топ-менеджеров крупной компании, которые и вызывали девушек лёгкого поведения.

— Мой клиент вызвал девочек в кафе. Они мне что-то подсыпали. Сразу откинулся, а очнулся — у товарищей пропали 500 тысяч. Началась шумиха, и мне пришлось урегулировать инцидент и от своего лица заявить в полицию. Иначе клиенты понесли бы репутационные риски, — рассказал экс-депутат от ЛДПР Роман Савичев. — Это были дамы, вызванные моими клиентами. Позже мы всё уладили.

Роман Савичев заявил, что не хочет преследования девушек, поэтому претензий больше к ним не имеет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров