Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 марта 2017, 07:36

Украинская "судья Джокер": Этот макияж был выполнен на скорую руку

Судья из Ровненской области Алла Бандура рассказала, при каких обстоятельствах было сделано фото "в боевом раскрасе", вызвавшее шквал эмоций в соцсетях.

Украинские СМИ побеседовали с судьёй Аллой Бандурой, которую в соцсетях сравнили с киношным злодеем Джокером из-за экстравагантной внешности. Как оказалось, яркий макияж она выполнила на скорую руку, когда в судебное управление неожиданно пришёл фотограф из ведомственного издания.

— Мы рассматривали дело, и тут нам объявили, что пришёл фотограф. Я на быструю руку навела макияж. Нужно было возвращаться к работе. Вот так и получилось это фото. Но вообще я слежу за собой. Как и каждая женщина, люблю быть с причёской. Не позволяю себе появиться на улице непричёсанной. Стрижка у меня короткая, но от природы пышные волосы. Кроме этого, люблю, чтобы и маникюрчик был, — цитирует сотрудницу органов юстиции украинское издание "Сегодня".

О своей популярности в соцсетях судья Бандура узнала от племянницы, которую этот троллинг очень расстраивает. А вот сама Алла Петровна абсолютно не обижается на шутников в Интернете.

— Я не в обиде на остряков из Сети. Просто странно, что из-за какого-то неудачного макияжа приходится выслушивать шуточки, но ничего — переживу. Я даже прощаю того человека, который первым распространил фото. Хотя честнее было бы, чтобы перед публикацией он поинтересовался моим мнением, — признаётся она.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров