Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 марта 2017, 10:03

Родители школьников заступились за учителя, подозреваемого в педофилии

Один из родителей в интервью Лайфу рассказал, что до сих пор не понимает, почему преподавателя в чём-то обвиняют.

Во время ареста учителя по бальным танцам Владимира Ю. в суд пришли родители школьников из московской школы № 329. Они встали на защиту педагога. Как рассказал Лайфу один из родителей, подозрения в педофилии необоснованны.

— Я считаю, что преподаватель правильный, неформальный. Это моё личное мнение. Каких-то негативных моментов я никогда не замечал. Ребёнок у меня занимается четыре с половиной года, доросли уже до профессионала. Нормальный тренерский подход. Да эти же самые дети на последнем соревновании недели две назад ходили, извиняюсь, абсолютно голые, но никто ж там не задался целью засудить или обвинить, — рассказал отец одного из школьников Сергей.

Мужчина отметил, что преподаватель очень общительный, и не понимает, почему его в чём-то подозревают. По его мнению, всё то, что сейчас происходит, — абсурд.

Напомним, что ГСУ СК РФ по Москве приняло решение арестовать учителя бальных танцев, которого подозревают в развращении несовершеннолетних девочек, приходивших на его занятия.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров