Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 марта 2017, 10:56

Полицейский исполнил предсмертное желание больной лейкозом

Фото: ABC News

Фото: ABC News

Женщина просила отвезти её на пляж. Добровольцем вызвался офицер полиции Рон Холлоуэй.

В американском Нью-Джерси офицер полиции помог женщине, больной лейкемией, осуществить её последнее желание. 78-летняя Патрисия Келли хотела насладиться видом пляжа. Об этом сообщает ABC News.

Ей был поставлен диагноз "острый миелоидный лейкоз" в декабре прошлого года. Доктора давали ей не более трёх — шести месяцев жизни.

— Это было моё место с тех пор, как я была маленькой девочкой. Каждый год мы ездили к океану... И я просто в восторге! ­— поделилась Келли своими впечатлениями с журналистами ABC News о визите на острова Лонг-Бич.

image

В США полицейский исполнил предсмертное желание больной лейкозом: отвёз её на берег моря

Однако ключевым моментом в этой истории является доставка больной к пляжу. Невестка Келли, Стефани Корбин, позвонила в полицейский департамент, заявив по телефону, что у неё "странная просьба", но "свекровь неизлечимо больна, а её последнее желание — посетить пляж". Сотрудник полиции Рон Холлоуэй вызвался в качестве волонтёра и доставил на своём автомобиле до пляжа женщину вместе с её семьёй и друзьями.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров