Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 марта 2017, 11:47

СМИ: Служащим в Польше солдатам США запретят сэндвичи, но разрешат алкоголь

Фото: ©РИА Новости/Станислав Савельев

Фото: ©РИА Новости/Станислав Савельев

Солдатам американской армии, которые через месяц приедут на службу в Польшу, подготовили по-настоящему спартанские условия, сообщает газета The Wall Street Journal. По данным издания, военным запретят любимые бургеры и карамельный латте, а также прочий привычный фастфуд.

Зато в обмен на лишение привычных удовольствий американские военнослужащие смогут выпивать алкоголь и пользоваться Интернетом. При этом, как связаны Интернет и режим питания, издание не уточняет.

— Никаких бургеров. Никаких "Пиццы хат" и карамельного латте из "Старбакса" в армии США, — сообщает источник The Wall Street Journal.

Напомним, решение о дислокации военных США на территории Польши приняли в 2016 году на саммите НАТО в Варшаве. Также ещё три батальона должны разместить в Литве, Латвии и Эстонии.

Как сообщали в штаб-квартире сухопутных войск США в Европе в немецком Висбадене, в польский город Ожиш направится около тысячи американских военных.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров