Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 марта 2017, 15:09

Глава фирмы по уборке собачьих экскрементов изображал из себя Бонда ради секса

Кинопоиск. Кадр из фильма про Джеймса Бонда

Кинопоиск. Кадр из фильма про Джеймса Бонда

Новоиспечённый "секретный агент" использовал фальшивые документы не только для знакомства с женщинами, но и предъявлял их полицейским, когда те останавливали его машину.

Возглавлявший фирму по уборке собачьих экскрементов был осуждён за пользование поддельными документами. Кристофер Диори выдавал себя за секретного агента, желая соблазнять женщин, передаёт издание "Дни.Ру".

Скорее всего, 54-летний ловелас стеснялся своей профессии и считал, что женщинам о ней лучше не знать. Желая исправить свой "недостаток" он купил в Сети за 100 долларов фальшивое удостоверение секретного агента.

С тех пор мужчина начал "играть роль" Джеймса Бонда: зарегистрировался в соцсетях и на сайтах знакомств, указав новые данные. Женщины стали больше обращать внимание на Диори. Так злоумышленнику удалось познакомиться с будущей женой. Мошенник пользовался новым "удостоверением" с целью получить скидку на номер в отеле. Когда правоохранители останавливали его машину за нарушения, он также предъявлял фальшивый документ.

Его удалось поймать с поличным во время очередной остановки автомобиля полицейскими и проверки документов. Диори солгал, сказав, что возвращается со съезда Республиканской партии и, как обычно, показал удостоверение. Но в этот раз его обман вскрылся.

Суд по делу о мошенничестве признал Диори виновным в использовании "фейковых" документов. Он приговорён к двум годам условного заключения и должен заплатить штраф на сумму 500 долларов.

— Ваша честь, я не плохой человек, я глупый человек. То, что я сделал, было действительно неразумно, и я очень сожалею об этом, — сообщил обвиняемый в зале суда.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров