Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 марта 2017, 13:25

Экс-сотрудник NASA: Спутники РФ и США столкнулись над Таймыром из-за инопланетян

Фото: ©flickr

Фото: ©flickr

Столкновение российского и американского спутников над полуостровом Таймыр в 2009 году произошло по вине инопланетян. Об этом сообщает "Утро.ру" со ссылкой на бывшего сотрудника NASA.

Мужчина рассказал, что Правительство США распорядилось хранить информацию об инциденте под строжайшим секретом. Поэтому NASA никогда не публиковало никаких отчётов о происшествии в околоземном пространстве. Это объясняется тем, что небесное ДТП было спровоцировано НЛО.

Отмечается, что столкновение российского спутника "Космос-2251" и американского аппарата Iridium 33 произошло при странных обстоятельствах. Объекты двигались по разным орбитам, но внезапно поменяли траекторию и врезались друг в друга. Удар был таким мощным, что аппараты разбились вдребезги.

По словам бывшего представителя NASA, перед аварией Iridium 33 стал неконтролируемым, как будто он подвергся воздействию со стороны неведомой силы. Позже выяснилось, что вся электроника одновременно вышла из строя. Исследователи пришли к мнению, что эта сила имеет внеземное происхождение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров