Регион

Уведомления отключены

14 марта 2017, 19:13

"Хамовнический мясник" из Москвы задержан в Брянске

Следователи раскрыли убийство девушки в центре Москвы, которое было совершено в 2016 году.

Главным следственным управлением Следственного комитета России по городу Москве расследуется уголовное дело в отношении 31-летнего Бориса Суркова. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство, совершённое из корыстных побуждений").

Как сообщалось ранее, 18 сентября 2016 года вблизи жилого дома, расположенного на Хамовническом Валу в Москве, местный житель обнаружил тело двадцатилетней девушки. При визуальном осмотре на теле погибшей следователи обнаружили признаки насильственной смерти в виде колото-резаных ранений шеи и головы.

Благодаря грамотно спланированной совместной работе следователей и криминалистов ГСУ СК РФ по Москве, а также сотрудников столичного уголовного розыска установлено местонахождение скрывавшегося за пределами Московского региона преступника. Он был найден на территории Брянской области, где также совершил особо тяжкое преступление.

В ходе допроса под тяжестью собранных доказательств фигурант дал признательные показания по инкриминируемому ему деянию.

В ближайшее время обвиняемый будет этапирован в Москву для проведения следственных действий. Расследование по уголовному делу продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров