Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 марта 2017, 00:51

Ставший героем вирусного видео эксперт BBC прокомментировал курьёз с детьми

По его словам, удивление и смущение от неловкой ситуации сменились чувствами любви и привязанности к сыну и дочери.

Профессор политологии и международных отношений, эксперт по Южной Корее Роберт Келли прокомментировал забавный инцидент во время интервью для телеканала "Би-би-си", когда в самый разгар его общения с журналистами в комнату ворвались двое детей.

— Как только открылась дверь, и в комнату забежала моя дочь Марион, одетая в ярко-жёлтый свитер, я увидел её в изображении на мониторе. Она была в игривом настроении после школьного праздника, — приводит слова Келли газета The Wall Street Journal.

Профессор отметил, что, несмотря на всю неловкость и комичность ситуации, он "храбро пытался продолжить интервью", но когда в комнату забежал и его девятимесячный сын Джеймс, он понял, что "всё кончено".

— Поначалу я чувствовал удивление и смущение, но затем они сменились чувствами любви и привязанности к моим детям, — отметил Келли. — Это было ужасно мило. Я, как и все остальные, посмотрел это видео. Оно по-настоящему смешное.

В основном положительная реакция зрителей, по словам эксперта, удивила его, но при этом мужчина был вынужден отключить пуш-уведомления "Фейсбука" и "Твиттера", а свой мобильный телефон перевести в режим полёта.

— Я даже не буду пытаться заглянуть на YouTube, Reddit или подобные им сайты, — улыбнулся он.

Роберт Келли развеял и несколько мифов, которые родились в Интернете после того, как видео с интервью для "Би-би-си" стало вирусным. По словам профессора, женщина азиатской внешности, которая также попала в кадр и попыталась увести детей из комнаты — вовсе не няня, как полагали многие, а жена.

Отвечая на вопрос журналиста The Wall Street Journal, правда ли, что в момент интервью на нём были пижамные штаны (интернет-пользователи полагали, что именно по этой причине эксперт не встал со стула, чтобы вывести детей из комнаты. — Прим. Лайф), Келли заверил, что всё это время был одет в классические брюки.

Видеоролик с курьёзным интервью, загруженное на страницу "Би-би-си" в "Фейсбуке", посмотрели более 84 миллионов раз, а хэштег #BBCDad продержался на верхних строчках в трендах "Твиттера". Наконец, кадры из ролика с забавными комментариями превратились в Интернет-мемы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров