Регион

Уведомления отключены

15 марта 2017, 11:21

СК проверит полицейских, высадивших волейболиста из-за длинных ног

Александру Кимерову отказались предоставить более удобное место, из-за чего произошёл конфликт со стюардессой.

В Самаре следователи проверяют сотрудников авиакомпании и полицейских, высадивших волейболиста из самолёта из-за длинных ног. Неприятный инцидент произошёл с 20-летним нападающим новоуренгойского "Факела" Александром Кимеровым перед вылетом в Москву из Самары, где его клуб проводил очередной матч чемпионата России по волейболу. 

— Нами проводится проверка по факту принудительной высадки из самолёта двадцатилетнего нападающего новоуренгойского "Факела" Александра Кимерова перед вылетом в Москву из Самары, — прокомментировал старший помощник руководителя Приволжского СУ на транспорте СКР Дмитрий Захаров.

Сотрудники ведомства также отметили, что полицейские в аэропорту действовали в связи с распоряжением командира воздушного судна после обращения об оскорблении экипажа. Действиям работникам авиакомпании и сотрудников полиции будет дана правовая оценка и принято процессуальное решение.

Напомним, неприятный инцидент в аэропорту Самары произошёл с 20-летним нападающим новоуренгойского "Факела" Александром Кимеровым перед вылетом в Москву, где его клуб проводил очередной матч чемпионата России по волейболу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров