Регион

Уведомления отключены

15 марта 2017, 11:52

Владелец пугача опроверг свою причастность к стрельбе в московской школе

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

С утра оперативники съехались на вызов по поводу стрельбы в одной из московских гимназий. Как оказалось позже, выстрел был произведён из пугача, а само устройство принадлежало сыну замглавы движения "Право на оружие". Опасный предмет был изъят замдиректора по безопасности после произошедшего. Однако школьник опроверг свою причастность к инциденту, заявив, что устройство у него украли одноклассники.

— Пока я был на уроке музыки, мои одноклассники без моего разрешения залезли ко мне в сумку и забрали светозвуковое оружие для самообороны "Антидог". Один из них нажал на кнопку устройства, в результате чего оглушило всю компанию. Возможно, они сделали это из интереса, — заявил учащийся.

Школьник рассказал также, что носил данное оружие около двух лет. Но применил его лишь один раз, но не против кого-либо, а чтобы посмотреть его работу.

А вот сам подозреваемый и его мать старались не отвечать на вопросы журналистов, а потом спешно покинули место инцидента. Мама подростка также успела накинуться на журналистку Лайфа.

Напомним, сегодня утром в одной из люберецких гимназий на уроке физкультуры произошёл громкий выстрел, в результате которого оказались оглушены несколько школьников. На месте работает следственно-оперативная группа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров