Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 марта 2017, 11:51

Стивену Сигалу подарили телефон с символами России

Фото: © РИА Новости / Алексей Дружинин

Фото: © РИА Новости / Алексей Дружинин

Одна из российских компаний вручила актёру, в прошлом году получившему российское гражданство, смартфон с гербом Российской Федерации, изображением карты России и надписью "Россия".

Актёру Стивену Сигалу подарили телефон с символами России. Российский бренд предложил получившему российское гражданство артисту аппарат, на котором выгравированы традиционные узоры, герб России и подписано, что сделан этот дизайн специально для Сигала.

— Корпус телефона также украшен объёмным гербом Российской Федерации, изображением карты России, надписью "Россия", исполненной в стиле средневековой русской письменности, и табличкой, на которой выгравировано имя владельца телефона: Especially for Steven Seagal, — сообщил Лайфу представитель компании Caviar.

Как добавил сотрудник компании, актёр, приняв подарок, вставил в устройство сим-карту с российским номером.

Сигал недавно признавался, что в России чувствует себя как дома. Впрочем, жить в РФ постоянно актёр не планирует. Паспорт гражданина РФ Сигал получил в ноябре 2016 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров