Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 марта 2017, 12:28

Пушкина про скандал с Жириновским: Этот балаган должен прекратиться

Одна из участниц скандала с заявлением лидера ЛДПР Владимира Жириновского о его намерении расстреливать и вешать депутатов рассказала о своём видении проблемы. По словам депутата Оксаны Пушкиной, Жириновский должен извиниться перед коллегами по нижней палате парламента, ведь не только его заявления неприемлемы, но и самого повода для них не было. Потому что, по данным парламентария, Жириновский знал, что его депутаты снялись с выборов в Московской области сами, в знак протеста, а не из-за оказываемого на них давления.

— Будем жить мирно, будем работать дружно. Я думаю, что Владимир Вольфович должен перед коллегами извиниться. Когда в ход пускаются слова такого рода, которые он себе позволил, это никуда не годится. Хочу официально заявить: этот балаган должен прекратиться. У нас есть серьёзные законы, серьёзные работы, — заявила Оксана Пушкина.

Напомним, ранее во время выступления на пленарном заседании лидер фракции ЛДПР выступил с критикой в адрес своих коллег по нижней палате парламента, которую закончил словами, что будет расстреливать и вешать депутатов. После этих слов фракция ЛДПР в полном составе покинула зал заседаний.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров