Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 марта 2017, 06:11

Клинцевич: Мнение Никки Хейли о недоверии России не совпадает с оценкой людей

Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности ответил на комментарий постпреда США при ООН.

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал Лайфу слова постпреда США при ООН Никки Хейли о том, что Штаты не должны доверять России.

— Россия посмела иметь своё мнение, Россия проявила себя как независимая страна. Во времена глобализации одной страны и постоянного стремления американцев к доминированию Россия поменяла точку зрения. Это их испугало, — сказал Клинцевич.

Клинцевич подчеркнул, что мнение руководства США, в частности президента Дональда Трампа, не совпадает с мнением глав госструктур, а слова Никки Хейли не находят поддержки у рядовых американцев, уважающих Россию и её жителей.

— У американцев есть недоверие и несовпадение во мнении с властью. Это очень чётко чувствует Трамп. Отсюда несовпадение его действий и мнения со мнениями и действиями представителей военно-промышленной и финансовой сфер. Он вынужден так или иначе подстраиваться под них. И вряд ли Трампу дадут выйти с этой колеи, — отметил сенатор.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров