Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 марта 2017, 06:58

Бойцы ВСУ обратились к Порошенко "специально для Лайфньюс"

Бойцы ВСУ, застрявшие на грузовике посреди поля из-за некачественных, на их взгляд, шин, выложили на "Ютубе" видеоролик, в котором обращаются к украинскому президенту Петру Порошенко "специально для Лайфньюс".

Украинские военнослужащие сетуют, что Министерство обороны поставило им шины для грузовиков, на которых можно ездить только по асфальту, а никак не по полям. Кроме того, они показали, что вместо автоматов им выдали лопаты, при помощи которых они и пытались вытащить застрявшую машину и технику.

— Мы даже не можем выехать на огневую позицию. И слава богу. Мы просто стоим в поле, и по нам никто не стреляет, — рассказывает один из силовиков. — С такой техникой, господин президент, мы воевать не можем. С такой техникой Донецк нескоро возьмём.

Украинские военные призвали Порошенко приехать на своём "мерседесе" и вытащить их из грязи.

— Зато станем сильными, потому что вместо того, чтобы стрелять из автоматов, мы окапываем машины лопатой, — добавил один из бойцов ВСУ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров