Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 марта 2017, 07:45

Друг актёра Владимира Игнатюка рассказал о его избиении

Владимир Игнатюк / Фото: kino-teatr

Владимир Игнатюк / Фото: kino-teatr

Актёр Илья Масленников рассказал подробности нападения неизвестного мужчины на него и его коллегу Владимира Игнатюка. Масленников сообщил, что в руках нападавшего был предмет, похожий на кастет. В результате потасовки оба артиста театра "Содружество актёров Таганки" получили травмы.

— Мы вышли из театра со служебного входа и уже выходили за шлагбаум, когда к нам неожиданно подошёл молодой человек, — рассказал Илья Масленников медикам. — Он спросил про какое-то увеселительное заведение, мы ему объяснили, что по данному адресу находится театр. 

По словам Масленникова, ответ, по всей вероятности, не понравился незнакомцу.

— Он резко размахнулся и ударил меня по голове, я в очках. Пока поправлял дужки, впившиеся в кожу, мужчина нанёс снова удар и попал в Игнатюка, от удара он упал. В руках нападавшего был какой-то предмет, похожий на кастет, воспользовавшись падением Игнатюка, неизвестный сбежал, я попытался догнать его и добежал почти до станции метро "Таганская" Кольцевой линии, там обратился к полиции, уточнив место происшествия, они меня перенаправили в наземное подразделение полиции. А тот скрылся. Я вернулся на место и вызвал бригаду медиков.

Владимира Игнатюка доставили в больницу с ушибленной раной затылочной области, пострадавший был слегка подшофе. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров