Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 марта 2017, 08:01

Врач: Наблюдение за сексом матери с любовником не скажется на годовалом ребёнке

Житель Краснодара случайно снял на видео секс своей жены с её любовником: за произошедшим, как выяснилось, наблюдал сын семейной пары.

Заниматься сексом в присутствии детей не стоит, однако при детях до года это возможно, заявил Лайфу врач-психотерапевт, сексолог Александр Полеев. Так он прокомментировал произошедшую в Краснодаре историю: мужчина случайно выяснил, что его годовалый сын был свидетелем того, как мать малыша приводила любовника.

— При грудничках до года, конечно, можно заниматься сексом. Но не больше. Старше года ничего не запоминают, но входит в подсознание эта сцена, — сказал Полеев.

При этом он подчеркнул, что детей от трёх до шести лет такой опыт может особенно травмировать, а в будущем привести к проблемам в собственной личной жизни.

— Проявляется это в основном в снижении потенции, преждевременном семяизвержении и вообще страхе полового акта, — уточнил сексолог.

Напомним, житель Краснодара случайно снял на видео секс своей жены с любовником, установив камеру, чтобы выяснить причины изменений в поведении своего годовалого сына. Выяснилось, что малыш наблюдал за парой из кроватки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров