Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 марта 2017, 11:33

"Рыбалка" на кота. В Ярославле хозяин из окна ловил выпавшего питомца

Кот упал на крышу магазина, на которую не было возможности спуститься, потому хозяину пришлось проявить смекалку, чтобы вернуть "блудного" питомца домой.

На днях очевидцам удалось снять на видео забавную операцию по спасению кота. Питомец, по всей видимости, решив погреться на мартовском солнышке, навалился на москитную сетку и, уронив её, вывалился из окна. Кот приземлился на козырёк крыши магазина, спуститься на которую его хозяин не мог. Однако, чтобы спасти любимого питомца, мужчина изобрёл своеобразную ловушку. Он привязал к верёвке кошачий домик, спустил его вниз и стал ждать, когда животное нагуляется и наконец заберётся в импровизированный подъёмник.

Поймать пушистого беглеца удалось не сразу. Мужчина сперва пытался выловить кота с балкона, затем, достав с крыши москитную сетку, попробовал спустить ловушку из окна. Однако возвращаться домой кот не собирался. После долгих усилий хозяина питомец всё же решил залезть в свой домик, благодаря чему его успешно вернули домой.

Данный материал Лайф разработал совместно с Первым Ярославским телеканалом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров