Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 марта 2017, 11:48

Кировского чиновника, застрявшего пьяным в такси, накажут на работе

Заместитель главы районной администрации в Кировской области Николай Устинов, который, будучи пьяным, застрял в такси, раскаялся в проступке и ждёт наказания. Молодой человек сам пришёл к руководителю и объяснил произошедшее. Руководство с пониманием отнеслось к его проступку, поскольку произошло всё в нерабочее время.

— Это было в нерабочее время, он встретился с другом. Они не виделись с товарищем долго. Проступок есть, мы с ним уже проговорили, ему стыдно, он сидел, опустил глаза вниз. Он сам пришёл каяться. Будем рассматривать на комиссии по премированию, и по результатам этой комиссии будет принято решение о дисциплинарном взыскании. Мы понимаем всё, нет студента, который не получил двойку. Он искренне раскаивается и ждёт наказания, — прокомментировал Лайфу первый заместитель главы администрации Нагорского района Кировской области Анатолий Новосёлов.

Напомним, накануне в Кирове пьяного чиновника полицейские вызволяли из такси, молодой человек отказался покидать авто, пояснив это тем, что таксист привёз его не на тот адрес.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров