Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 марта 2017, 15:43

"Снегурочка" с БДСМ-вечеринки в детском саду винит бухгалтера в утечке видео

Фото: Соцсети 

Фото: Соцсети 

В разговоре с Лайфом 33-летняя Наталья Ш., исполнившая на корпоративе роль нетривиальной Снегурочки, рассказала, что винит в сливе приватной видеозаписи коллегу бухгалтера.

Главные героини видеозаписи Наталья Ш. и Альбина Е., переговорив с коллегами, которые вместе с девушками веселились в тот вечер на новогоднем корпоративе, пришли к общему мнению, что видеозапись могла распространить в Сети бывшая коллега, работавшая в детском саду № 3 бухгалтером.

Наталья Ш. (слева). Фото: Соцсети

Наталья Ш. (слева). Фото: Соцсети

По словам Натальи Ш., с бухгалтером у всего коллектива были напряжённые отношения, а видеозапись хранилась на компьютере в детском саду, к которому у работника бухгалтерии был доступ.

Наталья Ш. (слева). Фото: Соцсети

Наталья Ш. (слева). Фото: Соцсети

Сейчас Наталья Ш. и Альбина Е. обратились за помощью к юристу и собираются разыскать и призвать к ответственности истинного виновника слива приватной видеозаписи в Сеть.

Напомним, что в соцсетях появилось видео, на котором сотрудники образовательного учреждения развлекаются на корпоративе. На кадрах видно, что мероприятие проходит в актовом зале детсада, где стены украшены поделками воспитанников, а в центре установлена праздничная ёлка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров