Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 марта 2017, 16:10

Двое погибли при пожаре в сочинском магазине игрушек

Видео с места трагедии в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr.

Сообщение о возгорании в магазине игрушек на улице Декабристов в посёлке Лоо поступило на пульт дежурного города в 14:46. Во время ликвидации пожара, куда сразу прибыло четыре пожарных расчёта, была перекрыта федеральная трасса Туапсе — Сочи, проходящая через курортный посёлок. Как стало известно Лайфу, в результате пожара погибли две пожилые женщины.

— Личности погибших ещё не установлены, но, предварительно, это две бабушки. Есть пострадавшие — двухлетняя девочка, с сотрясением мозга и ушибом головы она доставлена в детскую больницу, ещё 44-летняя женщина — с закрытыми переломами также госпитализирована. Площадь возгорания составила 230 квадратных метров, — рассказал собеседник.

— В правоохранительные органы Сочи 16 марта 2017 года поступило сообщение о возгорании по улице Декабристов в посёлке Лоо. При тушении пожара были обнаружены тела двух человек. По данному факту следственным отделом по Лазаревскому району города Сочи СУ СКР по краю организовано проведение доследственной проверки, — прокомментировали в СУ СКР региона. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров