Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 марта 2017, 03:17

Шесть человек пострадали в ДТП со скорой помощью в Приамурье

Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова

Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства ДТП с участием автомобиля скорой помощи, которое произошло вечером 16 марта в Амурской области.

— Около 22:30 в Благовещенском районе, на 18-м километре автодороги "Благовещенск — Свободный", произошло ДТП, в котором пострадали шесть человек, — сообщили в региональном ГУ МВД.

Предварительно установлено, что водитель 1990-го года рождения, управляя автомобилем Nissan Tiida Latio, не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением. В результате он выехал на встречную полосу и врезался в спецавтомобиль.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир Nissan Tiida Latio. Кроме того, травмы получили водитель скорой, две взрослые пассажирки, 1953-го и 1964-го года рождения, а также девушка 2002-го года рождения. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров