Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 марта 2017, 09:42

Пенсионерка отделалась синяками, упав с 40-метрового эскалатора в метро в Москве

89-летняя жительница Москвы Павлина О. пролетела несколько пролётов из-за резкой остановки движущегося полотна эскалатора. Высота эскалатора на станции метро "Сухаревская" достигает почти 40 метров.

Когда эскалатор неожиданно остановился, пенсионерка находилась на уровне второго светильника наверху. Женщина не удержалась и слетела вниз.

image

89-летняя москвичка упала с 40-метрового эскалатора на "Сухаревской" в Москве. Пенсионерка отделалась лишь ссадинами и ушибами

Фото: ©РИА Новости/Илья Питалев

— Меня никто не толкал, я упала из-за резкой остановки движения на эскалаторе, просто не удержалась, — сообщила сотрудникам метро Павлина, когда к ней пришли на помощь.

Сотрудники метрополитена тут же вызвали бригаду скорой помощи, пострадавшую передали медикам. С предварительными диагнозами: "перелом голени", "перелом рёбер", "черепно-мозговая травма", многочисленными ушибами и гематомами женщина была доставлена в ближайшую больницу. В медучреждении после тщательного обследования выяснилось, что пациентка родилась в рубашке и отделалась одними ушибами и ссадинами. Женщина отказалась от госпитализации и поехала домой на амбулаторное лечение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров