Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 марта 2017, 10:03

У известной модели вымогали 300 тысяч, угрожая рассказать о её работе в эскорте

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Мужчина несколько дней шантажировал модель Анну Артеменко и требовал заплатить ему 300 тысяч рублей, иначе он расскажет о том, что она занимается проституцией.

Сотрудники столичной полиции задержали мужчину, который шантажировал известную модель Анну Артеменко тем, что на неё будет возбуждено дело за проституцию, если модель не даст ему 300 000 рублей. Под давлением девушка согласилась на передачу денег, но при этом обратилась в правоохранительные органы.

В полиции Анна Артеменко рассказала, что она никогда не занималась организацией проституции. Анна Артеменко всегда работала в модельном бизнесе и участвовала в модных показах. По её словам, мужчина просто хотел её шантажировать, чтобы получить деньги, а она никогда организацией проституции не занималась.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

В полицию модель написала заявление для того, чтобы избежать клеветы в свой адрес от неизвестного шантажиста, требовавшего 300 тысяч рублей. Оперативники решили провести контрольную закупку, и на встрече с Погосом Л. Анна Артеменко передала ему меченые купюры. Полицейские задержали подозреваемого с поличным в момент передачи денег.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Сейчас 25-летний шантажист находится в отделении полиции. Сотрудники правоохранительных органов допрашивают подозреваемого. На допросе он рассказал, что хотел путём шантажа получить 300 тысяч, пустив слух о занятиях модели проституцией. В ходе допроса задержанный подтвердил полицейским, что выдумал сообщение о проституции, чтобы было легче шантажировать девушку.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Отметим, Анна Артеменко работает руководителем одного из московских модельных агентств. Она снимается в различных фотосессиях и довольно известна в модельном бизнесе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров