Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 марта 2017, 12:47

Задержан один из налётчиков на ТЦ "Алтын" в Татарстане

Полицейским удалось установить личности четырёх подозреваемых в совершении ограбления.

В Казани задержан первый подозреваемый в налёте на ТЦ "Алтын". Личность ещё троих уже установлена, проводятся мероприятия по их розыску. Также установлен один из автомобилей, на котором передвигались злоумышленники.

Видео с места происшествия прислал в редакцию гражданский журналист через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).

— Сотрудники МВД по Республике Татарстан установили четверых подозреваемых в совершении преступления в торговом центре, один из которых задержан. Кроме того, установлена одна из машин, на которой передвигались нападавшие, — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

16 марта в 18:00 в дежурную часть ОП № 2 "Вишневский" УМВД РФ по г. Казани поступило сообщение о том, что в торговом центре группа молодых людей в медицинских масках пробежала по первому этажу, разбивая по пути витрины торговых точек.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 213 УК РФ "Хулиганство" и ч. 2 ст. 167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение имущества".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров