Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 марта 2017, 19:13

Трамп пошутил по поводу прослушки: У нас с Ангелой Меркель есть что-то общее

Фото: © REUTERS/Jonathan Ernst

Фото: © REUTERS/Jonathan Ernst

Напомним, в годы нахождения Барака Обамы на должности главы государства стала известна информация о прослушке европейских политиков, включая Ангелу Меркель.

Глава Белого дома Дональд Трамп, комментируя вопрос о прослушке его команды предыдущей администрацией, пошутил, что у них с канцлером ФРГ Ангелой Меркель есть нечто общее.

— Что касается прослушки со стороны ушедшей администрации — по крайней мере у нас (с канцлером ФРГ. — Прим. ред.) есть что-то общее, — пошутил он.

Напомним, в годы нахождения Барака Обамы на посту президента страны стала известна информация о прослушке европейских политиков, включая Ангелу Меркель.

Трамп касательно сообщений о причастности британских спецслужб к прослушке Trump Tower также заявил, что не высказывал своего мнения по этому вопросу.

— Я не высказывал своего мнения по этому поводу, это было заявление, сделанное очень талантливым юристом, и вы должны обращаться не ко мне, а к Fox News, — заявил он.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров