Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 марта 2017, 00:23

Уволенный прокурор вёл расследование против министра здравоохранения США

Фото: Twitter.com

Фото: Twitter.com

По данным СМИ, Прит Бхарара изучал информацию о том, что новый глава Минздравоохранения США торговал медикаментами неправомерными методами.

Прит Бхарара, который был уволен с должности прокурора штата Нью-Йорк, проводил расследование в отношении нового министра здравоохранения и социальных служб, которому предстоит заменить реформу здравоохранения Барака Обамы.

По данным NY Post, Бхарара изучал информацию о том, что Том Прайс мог неправомерными методами торговать запасами медикаментов, когда был членом палаты представителей. Сам Прайс опроверг подобные обвинения, в том числе и в ходе слушаний в сенате по утверждению его кандидатуры на пост главы министерства.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что глава Минюста США добивается отставки 46 прокуроров, служивших при Бараке Обаме. Прит Бхарара заявил, что не намерен покидать пост, однако позднее стало известно, что он был уволен.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров