Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 марта 2017, 07:59

В Великобритании продают самый неприличный автомобильный номер за £6 тысяч

Фото: Caters News Agency

Фото: Caters News Agency

Автомобильный номер CU11NNT выставлен на продажу в Великобритании за шесть тысяч фунтов стерлингов. Об этом сообщили западные СМИ.

image

Номер CU11NNT продаётся в Великобритании за £6 тысяч. Слово cunt переводится с английского как "п***а". При этом номер официально зарегистрирован

Фото: Caters News Agency

Отметим, слово cunt, которое отчётливо читается на знаке, в переводе с английского означает "п***а". При этом номер является официально зарегистрированным и ни в коей мере не противоречит закону.

Провокационный номер продаёт компания Absolute Reg, которая приобрела его у человека, чьё имя не разглашается.

— Мы видели странные автомобильные номера, но этот — самый необычный. Он, вероятно, привлечёт человека, обладающего определённым чувством юмора. Мы уверены, что будет много желающих купить номер, — заявил управляющий директор компании Джейк Смит.

Сообщается также, что в Великобритании Агентство по лицензированию транспортных средств обычно отслеживает такие номера и изымает их, но в этот раз оно пока никак не отреагировало.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров