Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 марта 2017, 11:13

Полиция выяснила, что в Орли стрелял француз, связанный с наркобизнесом

Фото: Twitter

Фото: Twitter

Сегодня в аэропорту Орли мужчина попытался отнять оружие у военнослужащего. В результате военные открыли огонь по злоумышленнику и застрелили его.

Французская полиция установила, что в аэропорту Орли в пригороде Парижа сегодня утром стрелял 38-летний гражданин страны, который не имел определённого места жительства.

Известно, что злоумышленник участвовал в незаконном обороте наркотиков и находился под судебным контролем. По информации спецслужб, мужчина придерживался радикальных взглядов.

Кроме того, было установлено, что стрелявший на севере Парижа и стрелявший в аэропорту — это один и тот же человек. При проверке документов он выстрелил в полицейских в городе, после чего скрылся, но позже угнал автомобиль и стал участником инцидента в аэропорту Орли.

Ранее сообщалось, что в момент стрельбы в аэропорту находился кандидат в президенты страны Николя Дюпон-Эньян из партии "Вставай, Франция". Напомним, первый тур выборов пройдёт уже 23 апреля, второй — 7 мая.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров