Регион

Уведомления отключены

18 марта 2017, 12:45

В США сотрудник "Макдоналдса" спас офицера полиции, выпрыгнув из окна

22-летний кассир Педро Вилория испытал настоящий стресс во время своей смены в ресторане быстрого питания.

Инцидент произошёл во вторник, 14 марта, в одном из ресторанов сети быстрого питания "Макдоналдс" в штате Флорида, США. Об этом сообщает NBC News.

Когда к окошку "Макдрайв" (американский аналог "Макавто" — когда заказы принимаются прямо из автомобилей посетителей, подъезжающих к специальному окну. — Прим. ред.) подъехал очередной посетитель, кассир Педро Вилория заметил, что за рулём сидит женщина-полицейский, которой стало плохо.

image

Во Флориде сотрудник "Макдоналдса" выпрыгнул из окна, чтобы спасти офицера полиции, которому стало плохо прямо за рулём

Фото: © NBC News / TODAY

Через несколько секунд она потеряла сознание, а её автомобиль начал катиться вперёд. Кассир был в ужасе от происходящего, однако взял себя в руки и, выпрыгнув из окна, побежал догонять неуправляемую машину. Выскочив прямо перед ней, он увидел, что на заднем сиденье автомобиля сидят дети, которые громко плачут.

— Я сразу подумал, что с этой женщиной что-то не так и я должен сделать всё, чтобы ей помочь, — рассказывает работник фастфуда.

К счастью, на пути автомобиля оказался бордюр, который отгораживал дорогу от газона, благодаря чему машина остановилась. Педро, который, к слову, у себя на родине, в Венесуэле, работал врачом, принялся оказывать первую помощь офицеру полиции, находившейся за рулём.

— Я подумал, что если эти дети сегодня потеряют свою мать, то это будет трагедией. Если бы мне нужно было умереть, чтобы спасти эту женщину, я бы сделал это, — говорит Педро.

Сейчас офицер полиции в критическом состоянии находится в больнице.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров